суббота, 13 сентября 2014 г.

КНС Еженедельное обозрение №61




Саудовская Аравия снижает добычу нефти

Начало в №50.
С целью удержать цены на нефть, Саудовская Аравия снижает добычу нефти. На первый взгляд, ничего примечательного в этой новости нет. Однако, давайте задумаемся и зададим себе простые вопросы.
  • Кто пытается уронить цены на нефть и кто пытается их удержать?
  • Кто является независимой страной, а кто колонией (даже с хорошо замаскированной под патриотов колониальной администрацией)?
  • Кому выгодны низкие цены на нефть, а кому высокие?
Любой российский читатель, сразу скажет, что Саудовская Аравия - это хорошо замаскированная американская колония, которая уронила цены на нефть в 1991-м, чем и развалила Советский Союз. А новое, патриотическое правительство России, всеми силами пытается удержать цены на нефть.
После 30-летнего промывания мозгов, практически все россияне думают так. Тем не менее это не так. Цены на нефть в 1991-м обвалил Советский Союз, замаскированной колонией США является Россия, и цены на нефть пытается уронить также Россия.
Прочитав фразу выше, российский читатель скажет - что за вздор.
Однако прежде чем выносить суждение, давайте посмотрим на доказательства.
  • 23 года назад Саудовская Аравия снизила добычу и экспорт нефти в три раза (беспрецедентный шаг), пытаясь удержать цену на нефть на приемлемом уровне. Советский Союз наращивал и добычу, и экспорт. Осознав этот факт, любой думающий человек смекнет, что что то нечисто с той версией истории, которую нам преподносят российские СМИ. Что нынешние “государственники-патриоты” вовсе не вытаскивают матушку Россию из ямы, а наоборот, при помощи заговора (с участием Запада) её туда столкнули, и пытаются затолкать еще глубже.
  • Сегодня, как и 23 года назад, Саудовская Аравия снижает добычу нефти, чтобы удержать цены на неё. А что-же делают “государственники-патриоты”? Несмотря на санкции Западе, российские нефть и газ льются рекой на Запад. Все бесплатно!!! Скрытая колониальная система выстроена умно - доходы от экспорта нефти и газа присваиваются узкой группой лиц и хранятся на Западе, то есть большая часть оплаты за российские энергоресурсы никогда не доходит до России. Гауляйтеры получают удовлетворение от прибавления нулей на своих счетах в западных банках, а Россия задыхается от энергетического голода.
  • Кто же истинные владельцы России? Ответить на этот вопрос можно, поняв кому нужны низкие цены на нефть. Российский обыватель сразу скажет, что это выгодно США, однако это не так. Дело в том, что примерно 500 лет назад, еврейские диаспоры в Европе, начали получать право использовать запрещенное прежде ростовщичество. По времени получение права на ростовщичество совпало (но не было причиной) с 500-летним ростом потребления энергии в Европе и в мире. Но наступил 2005-й год, и он стал годом пика добычи нефти и расцвета банков. Неожиданно для ростовщиков, добыча нефти, дешевая энергия и ростовщичество оказались тесно связаны и переплетены. Ростовщики всегда утверждали, что именно они развивают экономику, что именно они являются локомотивом экономического роста. Однако после пика добычи нефти стало ясно, что дешевая энергия была локомотивом экономического роста в мире, а ростовщики были лишь паразитами, обманом захватившими власть и заведшими мир в страшный тупик. Еще в 2008-м, ростовщикам казалось, что даже без роста добычи нефти, мировая экономика сможет расти, но это оказалось заблуждением. Именно мировое еврейство отчаянно нуждается в нефти, чтобы поддержать разрушающуюся “невидимую империю”, построенную на дешевой энергии. Именно мировое еврейство осуществило переворот в СССР и поставило своих ставленников и в России, и на Украине. Именно они являются колониальной администрацией для России и множества других государств. Именно они владеют российскими и мировыми СМИ, “переписывают” историю и “переформатируют” мозги россиян.

Прикладная теория пика добычи нефти

Теория пика добычи нефти является скучным и неинтересным предметом для подавляющего большинства жителей планеты. Подавляющее большинство даже можно описать формулой П = Ж  - 1000, которая показывает, что предметом интересуется порядка 1000 человек в мире.
Однако, у теории есть свои плюсы, и одним из них является прикладной анализ, который позволяет аналитику совершать интереснейшие открытия.
Давайте попробуем применить прикладной анализ к теме пропавших малайзийских самолетов. Сегодня разберем второй упавший самолет, а разбор первого - в следующем номере.
Как мы знаем, мир достиг пика добычи нефти в 2005-м. Добыча нефти в мире снижается, но этот факт пока успешно маскируется “статистикой” из США. Но никакая статистика и даже “статистика” не могут замаскировать факт стремительного падения добычи нефти и газа в Великобритании и Норвегии - основных поставщиков для ЕЭС.
Очевидно, что европейцы, действуя в духе своей традиции, пытаясь уйти от энергетического голода и экономического коллапса, попытаются установить контроль над источниками энергии. Здесь важны два обстоятельства - метод и место. Методы у европейцев, в отличие от американцев, более тонкие, но не менее гнусные. Силовое давление - второстепенно, а вот хорошо замаскированное, непрямое вмешательство - это европейский конек. Ну и место конечно должно быть богато нефтью и газом, и иметь инфраструктуру для доставки их в Европу. Сразу пишем в уме Россию.
Давайте посмотрим как европейцы могли бы спланировать операцию для установления контроля над российскими нефтью и газом.
  • Очевидно, что лучший способ - юридический. Благо имеется под рукой дело Юкоса. Оно уже много лет вертится в разных судах, и решение по нему принять непросто, только если сформируется соответствующее общественное мнение. Суд находится в Голландии. Следовательно необходимо создать нужную атмосферу в Голландии, чтобы под шумок, судьи приняли нужное решение.
  • У каждого дела, а в особенности такого большого и опасного, должен быть руководитель, в смысле двигатель, в смысле тот, кому результат больше всего нужен. Двигатель есть - Великобритания, страна где кончаются и нефть, и газ, и где нет средств (страна ничего не производит и раздает всем пособия) их купить.
  • У каждого дела, должен быть исполнитель. И у нас исполнитель есть - страна, которая готова на все,чтобы попасть в ЕЭС, страна у которой нет ни нефти, ни газа, ни денег, чтобы их купить, и даже репутации, потому что под существующую репутацию уже взяты деньги выше потолка. Конечно - Украина.
  • Ну и конечно, нужен соучастник-подельник, который окажет косвенные услуги, обладающий связями, могущий дать исполнителю обещание. Конечно - Бельгия, столица ЕЭС, НАТО и тп и тд.
  • Здесь необходимо отметить, что все четыре страны, в энергетическом плане - мертвецы. В любой сваре за энергетические ресурсы - они проигравшие, а своих энергетических ресурсов у них нет.
Описывать “революцию” на Украине нет смысла, все всё знают. Практически в каждом кадре можно было найти “банду четырех”.
Самолет упал, люди погибли, решение по Юкосу было принято, санкции введены - практически все идет по плану.
Поскольку виновники заговора и крушения самолета официально еще не названы, согласно проведенному анализу, ими являются:
  • Петр Порошенко - этнический еврей, украинский аналог братьев Крэй - президент Украины - ха ха ха
  • Давид Камерон - этнический еврей, премьер министр Великобритании. Он также зять лорда Астора - участника скандала Профюмо. Некоторые утверждают, что настоящая роль лорда Астора в скандале, до сих пор остается скрытой и возможно это именно он (неизвестно по чьему заказу и по какой причине) отправил в отставку британское правительство, инициировав скандал Профюмо.
  • Элио Ди Рупо - этнический еврей, гомосексуалист и педофил - ой ой ой
  • Марк Рютте.- этнический еврей и гомосексуалист.
Важным итогом крушения второго малайзийского самолета, является то, что на энергетические ресурсы России сегодня посягают игроки не только из тяжелой весовой категории, а из средней и даже из легкой.
Как и тысячу лет назад, Россия является целью атак еврейско-хазарского этноса. Способ давления на Россию говорит многое о её враге -  беспринципность, полное отсутствие морали, мимикрия. Фактически Россия сегодня стоит перед вызовом силы, которую можно описать, как абсолютное зло, как самую опасную форму жизни, когда либо населявшую эту планету. И эта сила сегодня находится в безвыходном положении - ей нужна нефть!!!
Люди захватившие власть в России, и мечтавшие поколениями продавать нефть и газ за границу, оказались совершенно неготовы к стремительным переменам, вызванными пиком добычи нефти в мире.

Многие россияне, до сих пор считают, что правительство России действует в их интересах, и способно защитить их от набирающих силу, угрожающих процессов в мире. Однако это не так. Существующее правительство не только не способно защитить россиян, оно даже не в состоянии понять, что за силы оказались высвобождены пиком добычи нефти, и откуда ждать угроз.